gemeldete Mannschaften 2018/19

Gepostet am 4. Juli 2018 in DVO

es sind 98 Mannschaften für den Ligabetrieb gemeldet:

Mannschaft
1. DC Deggendorf
1. DC Deggendorf II
1. DC Deggendorf III
1. DC Flying Wings Schierling
1. DC Regensburg
1. DC Regensburg II
1. DC Regensburg III
1. DC Straubing
1. DC Straubing II
1. DC Straubing III
1. DC Straubing IV
1. DC Straubing V
Celtics DC
Celtics DC II
DC Bavarian Knights
DC Black Birds
DC Black Birds  II
DC Black Birds  III
DC Black Birds  IV
DC Black Birds  V
DC Black Birds  VI
DC Black Birds  VII
DC Black Dragons
DC Black Dragons  II
DC Black Dragons  III
DC Black Dragons  IV
DC Black Dragons  V
DC Buach
DC Buach II
DC Double Darts
DC Double Darts II
DC Flames Aufhausen
DC Flames Aufhausen II
DC Flames Aufhausen III
DC Fortuna
DC Fun Fighter
DC Hawks Vilsbiburg
DC Hawks Vilsbiburg II
DC Hawks Vilsbiburg III
DC Hawks Vilsbiburg IV
DC Hawks Vilsbiburg V
DC Hawks Vilsbiburg VI
DC Horizont
DC Kelheim
DC Kelheim II
DC Kelheim III
DC Kelheim IV
DC Phantom’s
DC Phantom’s II
DC Phantom’s III
DC Phantom’s IV

DC Phantom’s V

DC Power Flight’s
DC Power Flight’s  II
DC Power Flight’s  III
DC Red Bull
DC Red Bull II
DC Reisbach
DC Reisbach II
DC Robin Hood
DC Robin Hood II
DC Robin Hood III
DC Torpedo’s
DC Torpedo’s II
DC Torpedo’s III
DG Moosbach-Konzell
DG Moosbach-Konzell II
Die Gallier
Die Gallier II
Die Gallier III
Die Gallier IV
DJK SV Adlkofen
DT Essenbach
DT Essenbach II
DT Essenbach III
DT Essenbach IV
DT Essenbach V
DT Essenbach VI
Featherd Friends
Featherd Friends II
Featherd Friends III
Isardarter Wörth
Isardarter Wörth II
Isardarter Wörth III
LA Bull’s
NF Eching
NF Eching II
NF Eching III
Old Ghost’s
Ötzi’s Crew
Passauer Dart Club
Pfeilgrod
Pfeilgrod II
Pfeilgrod III
SG Deuerling – Nittendorf
SG Funky Freising-Wang
Unicorne Gamblers
Vilstal Devils

 

es sind 60 Mannschaften für den DVO-Pokal gemeldet:

Mannschaft
1. DC Deggendorf
1. DC Deggendorf II
1. DC Deggendorf III
1. DC Flying Wings Schierling
1. DC Straubing
1. DC Straubing II
1. DC Straubing III
1. DC Straubing IV
1. DC Straubing V
Celtics DC
Celtics DC II
DC Bavarian Knights
DC Black Birds  IV
DC Black Birds  VII
DC Black Dragons
DC Black Dragons  II
DC Buach
DC Double Darts
DC Double Darts II
DC Flames Aufhausen
DC Flames Aufhausen II
DC Flames Aufhausen III
DC Hawks Vilsbiburg II
DC Hawks Vilsbiburg III
DC Hawks Vilsbiburg IV
DC Hawks Vilsbiburg V
DC Hawks Vilsbiburg VI
DC Kelheim
DC Kelheim II
DC Kelheim III
DC Phantom’s
DC Phantom’s II
DC Phantom’s III
DC Phantom’s IV
DC Power Flight’s
DC Power Flight’s  II
DC Power Flight’s  III
DC Red Bull
DC Reisbach
DC Reisbach II
DC Robin Hood
DC Torpedo’s
DC Torpedo’s II
Die Gallier
Die Gallier II
DJK SV Adlkofen
DT Essenbach
DT Essenbach II
DT Essenbach III
DT Essenbach IV
DT Essenbach V
Featherd Friends
Featherd Friends III
NF Eching II
Passauer Wölfe
Pfeilgrod
Pfeilgrod II
Pfeilgrod III
SG Deuerling – Nittendorf
Vilstal Devils